Lote 7 - Subasta E-Live 5

Castulo (Cazlona, Jaén). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, mano delante. Rev.: Esfinge a derecha, estrella delante, leyenda ... Leer todo - mbc/mbc-
Estimación:
75,00 EUR
Precio de salida:
50,00 EUR
0,00 EUR

Estado del lote:

Castulo (Cazlona, Jaén). Siglo II aC. As. AE. Anv.: Cabeza masculina, mano delante. Rev.: Esfinge a derecha, estrella delante, leyenda debajo. 28 mm. 15,7 g. ACIP 2143

Grading/Estado: mbc/mbc-