<< Lote 278 - Fernando VII ...   Lote 280 - Fernando VII ... >>

Lote 279 - Subasta E-Live 4

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
130,00 EUR
142,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1820 CJ. 8 reales. Sevilla. (AC 1421). 26,81 gr. Ag. Busto laureado. Bonita pátina.

Grading/Estado: mbc+

Estado del lote: