<< Lote 272 - Fernando VII ...   Lote 274 - Fernando VII ... >>

Lote 273 - Subasta E-Live 4

Estimación:
170,00 EUR
Precio de salida:
120,00 EUR
130,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821. 30 sous. Mallorca. SALUS POPULI (AC1293) (Cal. 525). 26,67 gr. Ag. Pátina oscura.

Grading/Estado: mbc+

Estado del lote: