<< Lote 252 - Fernando VII ...   Lote 254 - Fernando VII ... >>

Lote 253 - Subasta E-Live 4

Estimación:
40,00 EUR
Precio de salida:
25,00 EUR
0,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821 JP. 2 reales. Lima. (AC 821). 6,18 gr. Ag. Pátina.

Grading/Estado: mbc-

Estado del lote: