<< Lote 210 - Carlos IV ...   Lote 212 - Carlos IV ... >>

Lote 211 - Subasta E-Live 4

Estimación:
1.400,00 EUR
Precio de salida:
1.100,00 EUR
1.200,00 EUR

Carlos IV (1788-1808). 1805 TH. 8 escudos. México. (AC 1649). 27,01 gr. Au. Bonita pátina. Restos de brillo original.

Grading/Estado: mbc+/ebc-

Estado del lote: