<< Lote 100 - Carlos III ...   Lote 102 - Carlos III ... >>

Lote 101 - Subasta E-Live 4

Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
250,00 EUR
440,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1763 MF. 8 reales. México. Columnario. (AC 1086). 27 gr. Ag. Ligera marquita en anverso. Bonita pátina.

Grading/Estado: ebc

Estado del lote:
COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: