<< Lote 24 - Felipe II ...   Lote 26 - Felipe II ... >>

Lote 25 - Subasta E-Live 4

Estimación:
600,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR
400,00 EUR

Felipe II (1556-1598). 1579. Escudo. Milán. (Vti. 48). 28,78 gr Ag. Pátina oscura. RARA.

Grading/Estado: mbc

Estado del lote: