<< Lote 7 - Roma Imperio - ...   Lote 9 - Alfonso VIII ... >>

Lote 8 - Subasta E-Live 4

Estimación:
700,00 EUR
Precio de salida:
500,00 EUR
500,00 EUR

Alí ibn Yusuf (1107-1142). Almorávides. Dinar. AH 521 (1127 dC). Sevilla (Vives 1665). Estuvo engarzada por quatro puntos. 4,08 gr Au. Limpiada.

Grading/Estado: ebc-/mbc+

Estado del lote: