Lote 164 - Subasta E-Live 3

           ROMA           Imperio ...
           ROMA           Imperio ...

Lote 164

ROMA Imperio - Gordiano III (238-244 dC) Antoniniano. a/ IMP GORDIANVS PIVS FEL AVG. r/ VIRTVTI AVGVSTI - Hércules. ... Leer todo - ebc/mbc
Estimación:
45,00 EUR
Precio de salida:
30,00 EUR
30,00 EUR

Estado del lote:

ROMA Imperio - Gordiano III (238-244 dC) Antoniniano. a/ IMP GORDIANVS PIVS FEL AVG. r/ VIRTVTI AVGVSTI - Hércules. (RIC 116). 4,2 g.

Grading/Estado: ebc/mbc