Lote 108 - Subasta E-Live 3

           ROMA           Imperio ...
           ROMA           Imperio ...

Lote 108

ROMA Imperio - Nerón (54-68 dC). Denario. a/ NERO CAESAR. r/ AVGVSTVS GERMANICVS. (RIC 47; Sear 1041). 3,2 g. Muy ... Leer todo - mbc+/ebc
Estimación:
800,00 EUR
Precio de salida:
600,00 EUR
600,00 EUR

Estado del lote:

ROMA Imperio - Nerón (54-68 dC). Denario. a/ NERO CAESAR. r/ AVGVSTVS GERMANICVS. (RIC 47; Sear 1041). 3,2 g. Muy rara.

Grading/Estado: mbc+/ebc