<< Lote 62 - HISPANIA ...   Lote 64 - HISPANIA ... >>

Lote 63 - Subasta E-Live 3

HISPANIA ANTIGUA Iberia - ...
HISPANIA ANTIGUA Iberia - ...
Estimación:
60,00 EUR
Precio de salida:
40,00 EUR
45,00 EUR

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Seteisken (Zaragoza) (siglos II-I aC). As. ACIP 1462. 11,9 g.

Grading/Estado: mbc-

Tiempo restante:
Puja mínima:
50,00 EUR