Lote 53 - Subasta E-Live 3

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Castulo (Linares) (siglo II aC). Semis. ACIP 2119. 11,0 g. - mbc+/mbc-
Estimación:
40,00 EUR
Precio de salida:
25,00 EUR
0,00 EUR

Estado del lote:

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Castulo (Linares) (siglo II aC). Semis. ACIP 2119. 11,0 g.

Grading/Estado: mbc+/mbc-