<< Lote 26 - Tracia - ...   Lote 28 - Tracia - ... >>

Lote 27 - Subasta E-Live 3

Estimación:
600,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR
550,00 EUR

Tracia - Lisímaco (323-281 aC). Tetradracma. S 6814. 16,9 g. Ar.

Grading/Estado: ebc-/mbc+

Estado del lote: