<< Lote 1 - Sicilia - ...   Lote 3 - Corfú - ... >>

Lote 2 - Subasta E-Live 3

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
150,00 EUR
0,00 EUR

Calabria - Taras (302-281 aC). Didracma. Niño sobre caballo parado y Taras sentado sobre delfín. S 363var. 6,4 g. Ar.

Grading/Estado: ebc/mbc

Estado del lote: