Colección Borbones España - Subasta E-Live 8

Felipe V (1700-1746). 1 ...

Lote 201

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 1 real 1725 J. Sevilla. AC 646. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 1 ...

Lote 202

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 1 real 1728 P. Sevilla. AC 650. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 1 ...

Lote 203

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 1 real 1730. Sevilla. AC 654. Sin indicación de valor ni ensayador. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 1 ...

Lote 204

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 1 real 1732 PA. Sevilla. AC 656. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 1 ...

Lote 205

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 1 real 1733 PA. Sevilla. AC 657. - ebc-

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 206

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1711 J. Madrid. AC 767. Muy Rara. - bc

Estimación:
206,50 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 207

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1716 J. Madrid. AC 768. Muy Rara. - bc

Estimación:
177,00 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 208

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Madrid. AC 770. - bc

Estimación:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 209

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1720 JJ. Madrid. AC 773. Ensayador en una linea. Rara. - bc

Estimación:
94,40 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 210

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 A. Madrid. AC 774. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
72,00 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 211

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 A. Madrid. AC 774. - bc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 212

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 A. Madrid. AC 777. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 213

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1724 A. Madrid. AC 778. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 214

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 JF. Madrid. AC 784. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 215

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 MF. México. AC 818. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 216

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1740/30 MF. México. AC 822. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 217

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1745 M. México. AC 833. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 218

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1746 M. México. AC 836. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 219

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1747 M. México. AC 837. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 220

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1750 M. México. AC 838. Rarísima. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 221

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 940. Punto antes y después de la fecha. Rara. - mbc

Estimación:
206,50 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 222

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 941. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 223

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944. J pequeña. - ebc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 224

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 225

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 945 var. Falta una flor al lado de la fecha. - mbc+

Estimación:
177,00 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 226

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947. Flores diferentes en reverso. Acuaducto diferente. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 227

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 228

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 948. - mbc+

Estimación:
Precio de salida:

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 229

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 F. Segovia. AC 954. - ebc-

Precio de salida:
71,00 €

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lote 230

Colección Borbones España

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1722/1 F. Segovia. AC 955. - mbc

Estimación:
Precio de salida: