Lotes - Subasta E-Live 8

Roma, Imperio. ...

Lote 1044

Lotes

Roma, Imperio. Vespasiano (69-79 dC). Lote de 9 ases. - bc a mbc

Estimación:
Precio de salida:

Roma, Imperio. Siglos ...

Lote 1045

Lotes

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 10 monedas a clasificar. - bc a mbc

Estimación:
Precio de salida:

Roma, Imperio. Siglos ...

Lote 1046

Lotes

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 20 monedas a clasificar. - bc a mbc

Estimación:
Precio de salida:

Roma, Imperio. Siglos ...

Lote 1047

Lotes

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 30 monedas a clasificar. - bc a mbc-

Estimación:
Precio de salida:

Roma, Imperio. Siglos ...

Lote 1048

Lotes

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 50 monedas a clasificar. - bc a mbc-

Estimación:
Precio de salida:

LOTE 12 piezas de 2 ...

Lote 1049

Lotes

LOTE 12 piezas de 2 reales Fernando VI (1746-1759). 1757 JB y 1758 JB. Madrid. 1757 JV Sevilla. Carlos III (1759-1788). 1785 M Guatemala, ... - bc/mbc

Estimación:

Lote 5 Monedas plata, 2 ...

Lote 1050

Lotes

Lote 5 Monedas plata, 2 de 50 centimos 1892 y 1894 , 2 de 1 peseta 1933, 1 de 2 pesetas 1889. - bc/mbc

Estimación:
Precio de salida:

AUSTRIA. LOTE 3 fichas ...

Lote 1051

Lotes

AUSTRIA. LOTE 3 fichas de casino. Diferentes de plata de 200 chelines cada uno. - ebc

Estimación:

CUBA. Set 3 piezas 5 ...

Lote 1052

Lotes

Estimación:
Precio de salida:

CUBA. LOTE 3 piezas 20 ...

Lote 1053

Lotes

CUBA. LOTE 3 piezas 20 pesos 1977. Plata. A. Maceo, I. Agramonte y M. Gomez. Pátina. - sc-

Estimación:
Precio de salida:

FRANCIA. LOTE 9 piezas ...

Lote 1054

Lotes

FRANCIA. LOTE 9 piezas 100 francos de plata 1982-1991. Todas diferentes. - ebc+

Estimación:
Precio de salida:

LOTE 68 monedas. 59 de ...

Lote 1055

Lotes

LOTE 68 monedas. 59 de plata. España, Alemania, China, Rusia, Israel, México, Indochina. A examinar. - bc/mbc

Estimación:
767,00 €