Lotes - Subasta E-Live 6

AMERICA. Lote de 18 ...

Lote 1081

Lotes

AMERICA. Lote de 18 monedas de diversos paises. Siglo XIX-XX. A catalogar. Algunas en plata. - bc

Estimación:
Precio de salida:

AMERICA. Lote de 14 ...

Lote 1082

Lotes

AMERICA. Lote de 14 monedas y alguna medalla. Siglo XIX-XX. A catalogar. Algunas en plata. - bc

Estimación:
Precio de salida:

ASIA. Lote 8 monedas. ...

Lote 1083

Lotes

ASIA. Lote 8 monedas. Alguna plata. A clasificar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

EUROPA. Lote de 18 ...

Lote 1084

Lotes

EUROPA. Lote de 18 monedas. Siglo XVII-XVIII-XIX-XX. Muy variado. - bc

Estimación:
Precio de salida:

MUNDIAL / WORLD. Lote de ...

Lote 1085

Lotes

MUNDIAL / WORLD. Lote de 18 monedas muy variadas. Muy interesante. A clasificar. - bc

Estimación:
Precio de salida: