Lotes - Subasta E-Live 6

FRANCIA / FRANCE. 9 ...

Lote 1051

Lotes

FRANCIA / FRANCE. 9 monedas 1989/90/91. 100 francos. Alberville 92. Ar. - proof

Estimación:
Precio de salida:

GIBRALTAR. Lote de 8 ...

Lote 1052

Lotes

GIBRALTAR. Lote de 8 monedas. 1991. Crown. Olimpiadas de Barcelona. Ar. - proof

Estimación:
Precio de salida:

GUATEMALA. Lote 7 ...

Lote 1053

Lotes

GUATEMALA. Lote 7 monedas 1/4 real. Diferentes años. Ar. Uno estuvo colgado. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

INDIA - ESTADOS INDIOS / ...

Lote 1054

Lotes

INDIA - ESTADOS INDIOS / INDIAN STATES. Lote de 13 monedas a clasificar. Diversos siglos. 1 de plata - bc

Estimación:
Precio de salida:

INDIA - ESTADOS INDIOS / ...

Lote 1055

Lotes

INDIA - ESTADOS INDIOS / INDIAN STATES. Lote de 15 monedas a clasificar. Diversos siglos. 1 de plata - mbc

Estimación:
Precio de salida:

INDIA - ESTADOS INDIOS / ...

Lote 1056

Lotes

INDIA - ESTADOS INDIOS / INDIAN STATES. Lote de 16 monedas a clasificar. Diversos siglos. 1 de plata - mbc

Estimación:
Precio de salida:

INDIA - ESTADOS INDIOS / ...

Lote 1057

Lotes

INDIA - ESTADOS INDIOS / INDIAN STATES. Lote de 11 monedas a clasificar. Diversos siglos. 1 de plata - bc/mbc

Estimación:
Precio de salida:

ITALIA / ITALY. Lote de ...

Lote 1058

Lotes

ITALIA / ITALY. Lote de 7 monedas plata. Siglo XVII-XIII. A catalogar. Ar. - bc

Estimación:
Precio de salida:

ITALIA / ITALY. Estados ...

Lote 1059

Lotes

ITALIA / ITALY. Estados papales. Lote de 10 monedas. Siglo XIX. La mayoría de plata. Muy interesante. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

ITALIA / ITALY. Estados ...

Lote 1060

Lotes

ITALIA / ITALY. Estados papales. Lote de 9 monedas. Siglo XIX. La mayoría de plata. Muy interesante. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

ITALIA / ITALY. Estados ...

Lote 1061

Lotes

ITALIA / ITALY. Estados papales. Lote de 9 monedas. Siglo XIX. La mayoría de plata. Muy interesante. - bc/mbc

Estimación:
Precio de salida:

MEXICO. Lote de 5 ...

Lote 1062

Lotes

MEXICO. Lote de 5 monedas. Siglo XIX. Muy interesante. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

MARRUECOS / MOROCCO. ...

Lote 1063

Lotes

MARRUECOS / MOROCCO. Lote de 19 monedas. Siglo XIX. La mayoría en plata. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

MARRUECOS / MOROCCO. ...

Lote 1064

Lotes

MARRUECOS / MOROCCO. Lote de 14 monedas. Siglo XIX. Todas en plata. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

NORUEGA / NORWAY. Lote 3 ...

Lote 1065

Lotes

NORUEGA / NORWAY. Lote 3 monedas. Siglo XIX. A clasificar. Ar. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

PAISES BAJOS - HOLANDA / ...

Lote 1066

Lotes

PAISES BAJOS - HOLANDA / NETHERLANDS. Lote 4 monedas. Siglos XVIII-XX. 3 de plata. A identificar- - bc

Estimación:
Precio de salida:

PANAMA. Lote 19 monedas. ...

Lote 1067

Lotes

PANAMA. Lote 19 monedas. 1907-1961. Varios valores y metales. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1068

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote de 6 Tokens distintos. Siglos XVIII-XIX. 1/2 penny. A clasificar. - mbc a ebc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1069

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote de 6 Tokens distintos. Siglos XVIII-XIX. 1 penny (1) y 1/2 penny (5). A clasificar. - mbc a ebc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1070

Lotes

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1071

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote de 6 Tokens distintos. Siglos XVIII-XIX. A clasificar. - mbc a ebc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1072

Lotes

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1073

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote de 6 Tokens distintos. Siglos XVIII-XIX. Penny (2) y 1/2 penny (4). A clasificar. - mbc a ebc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1074

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote 8 monedas. Siglo XVIII-XIX. Platas y cobres. - mbc

Estimación:
Precio de salida:

REINO UNIDO / GREAT ...

Lote 1075

Lotes

REINO UNIDO / GREAT BRITAIN. Lote 8 monedas. Siglo XVIII-XIX. Platas y cobres. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA / RUSSIA. Lote 6 ...

Lote 1076

Lotes

RUSIA / RUSSIA. Lote 6 monedas. Siglo XIX-XX. 4 en plata. - bc+

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA / RUSSIA. Lote 6 ...

Lote 1077

Lotes

RUSIA / RUSSIA. Lote 6 monedas valores diferentes. Siglo XIX-XX. Ar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA Y CANADA. Lote 2 ...

Lote 1078

Lotes

RUSIA Y CANADA. Lote 2 monedas 3 rublos y 1 dolar. 1993/2001. (Y·323)(KM#414) Ar. - proof

Estimación:
Precio de salida:

SUIZA / SWITZERLAND. ...

Lote 1079

Lotes

SUIZA / SWITZERLAND. Lote de 6 monedas. Siglos XVIII-XX. A catalogar. - mbc-

Estimación:
Precio de salida:

URUGUAY. Lote de 10 ...

Lote 1080

Lotes

URUGUAY. Lote de 10 monedas. Siglo XIX-XX. A clasificar. - bc

Estimación:
Precio de salida: