Lotes - Subasta E-Live 5

Display: GridGridList
IBERIA. Castulo. Siglos ...
 
IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 ...
 

Lote 340

Lotes

IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 monedas. A clasificar - bc a mbc


Estimación:
90,00 €
Precio de salida:
50,00 €
Puja actual:
0,00 €
ROMA. Bajo Imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. ...
 

Lote 341

Lotes

ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. Época de Constantino I (307-337 dC), A identificar. Muy interesante. - mbc+/ebc-


Estimación:
300,00 €
Precio de salida:
200,00 €
Puja actual:
219,00 €
ROMA. Bajo imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, ...
 

Lote 342

Lotes

ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, romanas en su mayoria. Muy interesante, aconsejable examinar. - bc/bc+


Estimación:
200,00 €
Precio de salida:
100,00 €
Puja actual:
100,00 €
ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Lote 343

Lotes

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - mbc-


Estimación:
400,00 €
Precio de salida:
250,00 €
Puja actual:
250,00 €
ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Lote 344

Lotes

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - bc


Estimación:
300,00 €
Precio de salida:
180,00 €
Puja actual:
245,00 €
MEDIEVAL. Lote de 27 ...
 
MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria ...
 

Lote 345

Lotes

MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria medievales catalanas. Interesante, a examinar. - bc


Estimación:
150,00 €
Precio de salida:
75,00 €
Puja actual:
80,00 €
CATALUÑA. Lote de ...
 
CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu ...
 

Lote 346

Lotes

CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu y Prats de Rei  (Cru.L 1399 y 2005). - mbc


Estimación:
70,00 €
Precio de salida:
50,00 €
Puja actual:
0,00 €
ESPAÑA. Carlos III ...
 
ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 ...
 

Lote 347

Lotes

ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Estimación:
150,00 €
Precio de salida:
100,00 €
Puja actual:
0,00 €
ESPAÑA. Carlos IV ...
 
ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 ...
 

Lote 348

Lotes

ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Estimación:
150,00 €
Precio de salida:
100,00 €
Puja actual:
0,00 €
ESPAÑA. Isabel II ...
 
ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 ...
 

Lote 349

Lotes

ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 cobres diferentes. Varios valores, años y cecas. Aconsejable examinar. Muy intesante. - bc-


Estimación:
600,00 €
Precio de salida:
200,00 €
Puja actual:
300,00 €