Billetes Españoles y Extranjeros - Subasta E-Live 7

Carlos VII, Pretendiente ...

Lote 657

Billetes Españoles y Extranjeros

Carlos VII, Pretendiente 1870. La Tour de Peilz. 100 reales de vellón. (Ed. A205) (Ed. 196). 30 de mayo. Serie A. I emisión. Sello en ... - SC

Estimación:
Precio de salida:

Banco de Cádiz Junio de ...

Lote 658

Banco de Cádiz Junio de 1859. 500 Reales de Vellón. ED-A68. - MBC

Estimación:
Precio de salida:

Banco de ESPAÑA. 5000 ...

Lote 659

Banco de ESPAÑA. 5000 pesetas 1976. Seria 9A. (Ed. E1b) (Ed. 475b) Doblez central. - EBC

Estimación:
Precio de salida:

ANDORRA. 5 pesetas 1936. ...

Lote 660

ANDORRA. 5 pesetas 1936. Emisión azul. (T3) Muy raro. - MBC+

Estimación:
Precio de salida:

ANDORRA. 10 pesetas ...

Lote 661

ANDORRA. 10 pesetas 1936. Emisión azul. (T2a) pequeñas roturas. Muy raro. - BC

Estimación:
Precio de salida:

ARMENIA. 250 rublos 1919 ...

Lote 662

ARMENIA. 250 rublos 1919 (1920). República autónoma. Bank Yerevan. (P-32). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

AZERBAIJAN. 100 rublos ...

AZERBAIJAN. 100 rublos 1919. (P-5).

Lote 663

AZERBAIJAN. 100 rublos 1919. (P-5). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

AZERBAIJAN. 250 rublos ...

AZERBAIJAN. 250 rublos 1919. (P-6).

Lote 664

AZERBAIJAN. 250 rublos 1919. (P-6). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

AZERBAIJAN. 500 rublos ...

AZERBAIJAN. 500 rublos 1920. (P-7).

Lote 665

AZERBAIJAN. 500 rublos 1920. (P-7). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

CHINA. Lote de 6 ...

Lote 666

CHINA. Lote de 6 billetes, Varios años y valores. ( 1000 cash (honan) 1927 Kung jack bankonote, shan tak sing towg bank, 1000 (Honan) 1914 ... - MBC A SC

Estimación:
Precio de salida:

CUBA 50 pesos. 15 de ...

Lote 667

CUBA 50 pesos. 15 de mayo 1896. Recortado (P-50a) Banco Español de la Isla de Cuba. - EBC

Estimación:
Precio de salida:

GEORGIA. 500 rublos ...

Lote 668

GEORGIA. 500 rublos 1919. República independiente. 26 mayo 1918 / 18 marzo 1921. (P-13). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

GEORGIA. 1 rublo 1919. ...

GEORGIA. 1 rublo 1919. (P-7).

Lote 669

GEORGIA. 1 rublo 1919. (P-7). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

GEORGIA. 1000 rublos ...

Lote 670

GEORGIA. 1000 rublos 1920. República. (P-14). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

JERSEY ISLANDS 5 libras ...

Lote 671

JERSEY ISLANDS 5 libras 1840. 1 de septiembre. (P-A1b) - MBC+

Estimación:
Precio de salida:

UZBEKISTAN 500 tengas ...

Lote 672

UZBEKISTAN 500 tengas AH1338 (1919). (P-22). Ex M. Suslov Colección. RARO. - SC-

Estimación:
Precio de salida:

UZBEKISTAN 100 tengas ...

Lote 673

UZBEKISTAN 100 tengas AH1338 (1919). (P-20). Ex M. Suslov Colección. RARO - SC-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 25 rublos1922. ...

Lote 674

RUSIA. 25 rublos1922. Russian Central Asia. (P-S1107). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 20 rublos 1922. ...

Lote 675

RUSIA. 20 rublos 1922. Russian Central Asia. (P-S1108). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 25 rublos 1919. ...

Lote 676

RUSIA. 25 rublos 1919. Rusia - Ukraine & Crimea. Elizabetgrad. Civil War. (P-324Ab). - EBC+

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 5 rublos 1917. ...

Lote 677

RUSIA. 5 rublos 1917. Russia - Ukraine & Crimea - Odessa Area. (P-S335). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 25 rublos 1917. ...

Lote 678

RUSIA. 25 rublos 1917. Russia - Ukraine & Crimea - Odessa Area. (P-S337c). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

Rusia. 250 rublos 1920. ...

Lote 679

Rusia. 250 rublos 1920. Russia - Ukraine & Crimea. Zhytomyr City. (P-S347). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

Rusia. 50 rublos. 1919. ...

Lote 680

Rusia. 50 rublos. 1919. Russia - South Russia. (P-S416). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

Rusia. 50 rublos 1919. ...

Lote 681

Rusia. 50 rublos 1919. russia -- South Russia. (P-S422b). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA 10 rublos. North ...

RUSIA 10 rublos. North Caucasus. (P-S535).

Lote 682

RUSIA 10 rublos. North Caucasus. (P-S535). - EBC

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 5 rublos 1918. ...

Lote 683

RUSIA. 5 rublos 1918. Russia - Ukraine & Crimea. (P-S370). RARO - MBC

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 3 rublos 1918. ...

Lote 684

RUSIA. 3 rublos 1918. Russia - South Russia. (P-S409). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 5 rublos 1918. ...

Lote 685

RUSIA. 5 rublos 1918. Russia - South Russia. (P-S410). - SC-

Estimación:
Precio de salida:

RUSIA. 250 rublos 1918. ...

Lote 686

RUSIA. 250 rublos 1918. Russia - South Russia. (P-S414). - SC-

Estimación:
Precio de salida: