Condecoraciones - Subasta E-Live 3

España 1873. Carlos VII ...

Lote 459

Condecoraciones

España 1873. Carlos VII Medalla de Montejurra. Bronce (PG 1040a). - mbc+

Estimación:
Precio de salida:
España 1939. Medalla ...

Lote 460

Condecoraciones

España 1939. Medalla Voluntarios de Vizcaya. Guerra civil. (PG 902). - sc

Estimación:
Precio de salida:
España. Estado ...

Lote 461

Condecoraciones

España. Estado Español. Medalla Militar Colectiva Al merito. (plata dorada). 40 mm. - ebc

Estimación:
Precio de salida:
España. Distintivo de ...

Lote 462

Condecoraciones

España. Distintivo de transmisiones Aeroterrestre. Ejército popular, 1936-1938. 40 mm. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
Alemania. Prussia ...

Lote 463

Condecoraciones

Alemania. Prussia 1870-1918. Cruz de 25 años de servicio. - ebc

Estimación:
Precio de salida:
Austria. Medalla del ...

Lote 464

Condecoraciones

Austria. Medalla del Valor I Clase. 40 mm. Francisco Jose. Hasta 1918. - mbc

Estimación:
Precio de salida:
Austria. Medalla de ...

Lote 465

Condecoraciones

Austria. Medalla de Permanencia en el ejército 12 Años. Hasta 1918. - ebc

Estimación:
Precio de salida:
Cuba 1919. Medalla ...

Lote 466

Condecoraciones

Cuba 1919. Medalla interaliada de la Victoria. La gran guerra por la civilización. Bronce dorado. 36mm. - mbc

Estimación:
Precio de salida: