Spain Charles II (1665-1700) - Auction E-Live 8

Carlos II (1665-1700) . ...

Carlos II (1665-1700) . Croat. 1687. AC 210.

Lot 138

Spain Charles II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700)- 8 ...

Lot 139

Spain Charles II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700)- 8 Reales Potosí 1689 VR (AC 689) Resello de Guatemala km#96.1. Countremak 1839. Agujero, Muy rara. 26,49 gr Ag. - mbc

Carlos II (1665-1700) 8 ...

Lot 140

Spain Charles II (1665-1700)

Carlos II (1665-1700) 8 Escudos. 1678 S Sevilla. (AC no cita ) (sobrefecha en el ultimo digito) 27,01 gr Au. Fecha completa, Excepcional en ... - ebc

12.000,00 €