World Banknotes - Auction E-Live 1

Estados Unidos de ...

Lot 783

World Banknotes

Estados Unidos de América. Canal Bank New Orleans. 5 dollars. (Pick 50). 5 dólares.  - SC-

Estados Unidos de ...

Lot 784

World Banknotes

Estados Unidos de América. 25 cents. (MPC#M52). - SC

Estados Unidos de ...

Lot 785

World Banknotes

Estados Unidos de América. 1 dollar. (MPC#M 54). 1 dólar.  - SC

Estados Unidos de ...

Lot 786

World Banknotes

Estados Unidos de América. 5 cents. (Pick MPC#M50). - SC

Vanuatu. 1000 vatu. ND ...

Lot 787

World Banknotes

Vanuatu. 1000 vatu. ND (1982). (Pick 3). Número de serie bajo.  - SC

Venezuela. 500 ...

Lot 788

World Banknotes

Venezuela. 500 bolívares. (Pick 56 s). Specimen. - EBC+

Vietnam del sur. 500 ...

Lot 789

World Banknotes

Vietnam del sur. 500 dông. ND (1962). (Pick 6A a). Manchitas de óxido.  - EBC

Zaïre. 10 zaïres. ...

Zaïre. 10 zaïres. 24.6.1979. (Pick 24 a).

Lot 790

World Banknotes

Zaïre. 10 zaïres. 24.6.1979. (Pick 24 a).  - SC-

Zambia. 20 kwacha. ND ...

Zambia. 20 kwacha. ND (1969). (Pick 13 c).

Lot 791

World Banknotes

Zambia. 20 kwacha. ND (1969). (Pick 13 c). - SC