Spanish Civil War (1936-1939) - Auction E-Live 3

LAmetlla del Vallès. ...

Lot 448

Spanish Civil War (1936-1939)

L'Ametlla del Vallès. 25 céntimos y 1 peseta. Valor en letras. (AC 1 y 5). Óxidos en reverso. - bc+

Arenys de mar. 1937. ...

Lot 449

Spanish Civil War (1936-1939)

Arenys de mar. 1937. Serie 1 peseta y 50 céntimos. Aluminio. (Cal. 3) (AC 6 y 7 ). Encapsulado por PCGS. - MS63/64

Asturias y Léon. 1937. ...

Lot 450

Spanish Civil War (1936-1939)

Asturias y Léon. 1937. Serie 3 monedas 50 céntimos 1 y 2 pesetas. (Cal.4) (AC 8 9 y 10). - mbc

Ibi Alicante 1937. 25 ...

Lot 451

Spanish Civil War (1936-1939)

Ibi Alicante 1937. 25 céntimos y 1 peseta (AC16 y 19). Guerra civil. Spanish Civil War. - mbc

Menorca. 1937. Baleares. ...

Lot 452

Spanish Civil War (1936-1939)

Menorca. 1937. Baleares. Serie completa 5 valores 5, 10, 25 céntimos y 1, 2, 50 pesetas. Latón. (Cal.12)(AC 20 a 25). - mbc+

Santander, Palencia y ...

Lot 453

Spanish Civil War (1936-1939)

Santander, Palencia y Burgos. 1937. Serie 3 monedas 2 de 50 céntimos y 1 peseta. (50 céntimos 1 PJR Flojito)(Cal.16 y 17) (AC 33,34 y 35). - bc a mbc

Segarra de Gaia ...

Lot 454

Spanish Civil War (1936-1939)

Segarra de Gaia (Tarragona). 1937. Serie de 3 monedas de 1 peseta. (cal.18)(AC 36 37 y 39). Cobre, cuproníquel y latón. - mbc

Marchena Sevilla. 25 ...

Lot 455

Spanish Civil War (1936-1939)

Marchena Sevilla. 25 céntimos. Latón. (Cal.10) (AC45). Valor 25C. - mbc