Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 A. Madrid. AC 774. - bc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 A. Madrid. AC 777. - mbc-

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1724 A. Madrid. AC 778. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 JF. Madrid. AC 784. - bc+

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1737 MF. México. AC 818. - bc+

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1740/30 MF. México. AC 822. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1745 M. México. AC 833. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lot 218

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1746 M. México. AC 836. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lot 219

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1747 M. México. AC 837. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lot 220

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1750 M. México. AC 838. Rarísima. - bc+

354,00 €
Felipe V (1700-1746). 2 ...

Lot 221

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 940. Punto antes y después de la fecha. Rara. - mbc

206,50 €
Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1708 Y. Segovia. AC 941. - mbc-

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944. J pequeña. - ebc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 J. Segovia. AC 944. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 945 var. Falta una flor al lado de la fecha. - mbc+

177,00 €
Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947. Flores diferentes en reverso. Acuaducto diferente. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 947. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 J. Segovia. AC 948. - mbc+

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 F. Segovia. AC 954. - ebc-

71,00 €
Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1722/1 F. Segovia. AC 955. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 F. Segovia. AC 958. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1727 F. Segovia. AC 961. Defecto en canto. - ebc-

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1717 P. Sevilla. Falsa de época. - bc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 M. Sevilla. AC 977. Con agujero en forma de corazón. - bc-

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1718 M. Sevilla. AC 977. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 J. Sevilla. AC 979. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1722 J. Sevilla. AC 980. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1723 J. Sevilla. AC 981. - mbc+

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1725J. Sevilla. AC 983. - mbc

Felipe V (1700-1746). 2 ...

Spain Bourbons Collection

Felipe V (1700-1746). 2 reales 1731 PA. Sevilla. AC 987. - bc