Los Nr. 18 - Auction E-Live 9

Liguria (Galia Tansalpina, Italia). Siglo I aC. Dracma ligera de imitación de Massalia. 2,2 gr. AR. Anv: Cabeza de Diana a derecha. Rev: ... Weiter - MBC
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
200,00 EUR

Gebote

Status:
geschl. Auktion

Beschreibung

Liguria (Galia Tansalpina, Italia). Siglo I aC. Dracma ligera de imitación de Massalia. 2,2 gr. AR. Anv: Cabeza de Diana a derecha. Rev: León estilizado a derecha, encima leyenda DIKOI. LT-2169. Rara.

Erhaltung: MBC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Bitte melden Sie sich an, oder registrieren Sie sich für Ihren persönlichen Zugang.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es