Los Nr. 12 - Auction E-Live 5

Los Nr. 12

UMBRIA. Tuder (220-200 aC). Semis fundido. AE. Anv.: Perro durmiendo, alrededor TVTERE. Rev.: Lira, creciente a la derecha. 33,71 grs. ... Weiter - ebc
Schätzpreis:
1.200,00 EUR
Ausrufpreis:
800,00 EUR
825,00 EUR

Gebote

Status:
geschl. Auktion

Beschreibung

UMBRIA. Tuder (220-200 aC). Semis fundido. AE. Anv.: Perro durmiendo, alrededor TVTERE. Rev.: Lira, creciente a la derecha. 33,71 grs. Vecchi 223- Pátina verdosa azulada. Muy rara en esta conservación.

Erhaltung: ebc

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Bitte melden Sie sich an, oder registrieren Sie sich für Ihren persönlichen Zugang.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es