<< Los Nr. 278 - Fernando VII ...   Los Nr. 280 - Fernando VII ... >>

Los Nr. 279 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
200,00 EUR
Ausrufpreis:
130,00 EUR
142,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1820 CJ. 8 reales. Sevilla. (AC 1421). 26,81 gr. Ag. Busto laureado. Bonita pátina.

Erhaltung: mbc+

Gebote

Status:
geschl. Auktion