<< Los Nr. 275 - Fernando VII ...   Los Nr. 277 - Fernando VII ... >>

Los Nr. 276 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
90,00 EUR
Ausrufpreis:
60,00 EUR
80,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1823 PJ. 8 reales. Potosí. (AC 1389). 26,84 gr. Ag. Leve hojita y finísimas rayitas en escudo. Pátina.

Erhaltung: mbc-

Gebote

Status:
geschl. Auktion