<< Los Nr. 252 - Fernando VII ...   Los Nr. 254 - Fernando VII ... >>

Los Nr. 253 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
40,00 EUR
Ausrufpreis:
25,00 EUR
0,00 EUR

Fernando VII (1808-1833). 1821 JP. 2 reales. Lima. (AC 821). 6,18 gr. Ag. Pátina.

Erhaltung: mbc-

Gebote

Status:
geschl. Auktion