<< Los Nr. 102 - Carlos III ...   Los Nr. 104 - Carlos III ... >>

Los Nr. 103 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
350,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
280,00 EUR

Carlos III (1759-1788). 1769 MF. 8 reales. México. Columnario. (AC 1095). 26,96 gr. Ag. Pátina.

Erhaltung: mbc+

Gebote

Status:
geschl. Auktion