<< Los Nr. 24 - Felipe II ...   Los Nr. 26 - Felipe II ... >>

Los Nr. 25 - Auction E-Live 4

Schätzpreis:
600,00 EUR
Ausrufpreis:
400,00 EUR
400,00 EUR

Felipe II (1556-1598). 1579. Escudo. Milán. (Vti. 48). 28,78 gr Ag. Pátina oscura. RARA.

Erhaltung: mbc

Gebote

Status:
geschl. Auktion