<< Los Nr. 465 - Austria. ...   Los Nr. 467 - Albania. Set 5 ... >>

Los Nr. 466 - Auction E-Live 3

Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
100,00 EUR
0,00 EUR

Cuba 1919. Medalla interaliada de la Victoria. La gran guerra por la civilización. Bronce dorado. 36mm.

Erhaltung: mbc

Gebote

Status:
geschl. Auktion