Los Nr. 92 - Auction E-Live 3

Los Nr. 92

ROMA República - M. Plaetorius M. f. Cestianus (67 aC). Denario. (RSC Plaetoria 4; Sear 349). 4,0 g. Weiter - ebc/mbc
Schätzpreis:
180,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR
120,00 EUR

Gebote

Status:
geschl. Auktion

Beschreibung

ROMA República - M. Plaetorius M. f. Cestianus (67 aC). Denario. (RSC Plaetoria 4; Sear 349). 4,0 g.

Erhaltung: ebc/mbc

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Bitte melden Sie sich an, oder registrieren Sie sich für Ihren persönlichen Zugang.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es