Los Nr. 50 - Auction E-Live 3

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Carmo (Carmona) (Siglos II-I aC). As. ACIP 2382. 25,1 g. - mbc/ebc-
Schätzpreis:
110,00 EUR
Ausrufpreis:
70,00 EUR
70,00 EUR

Gebote

Status:
geschl. Auktion

Beschreibung

HISPANIA ANTIGUA Iberia - Carmo (Carmona) (Siglos II-I aC). As. ACIP 2382. 25,1 g.

Erhaltung: mbc/ebc-

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Bitte melden Sie sich an, oder registrieren Sie sich für Ihren persönlichen Zugang.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es