Los Nr. 2 - Auction E-Live 3

Los Nr. 2

Ancient Greece
Calabria - Taras (302-281 aC). Didracma. Niño sobre caballo parado y Taras sentado sobre delfín. S 363var. 6,4 g. Ar. - ebc/mbc
Schätzpreis:
200,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

Gebote

Status:
geschl. Auktion

Beschreibung

Calabria - Taras (302-281 aC). Didracma. Niño sobre caballo parado y Taras sentado sobre delfín. S 363var. 6,4 g. Ar.

Erhaltung: ebc/mbc

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Bitte melden Sie sich an, oder registrieren Sie sich für Ihren persönlichen Zugang.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@monedalia.es