<< Los Nr. 1 - Sicilia - ...   Los Nr. 3 - Corfú - ... >>

Los Nr. 2 - Auction E-Live 3

Schätzpreis:
200,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

Calabria - Taras (302-281 aC). Didracma. Niño sobre caballo parado y Taras sentado sobre delfín. S 363var. 6,4 g. Ar.

Erhaltung: ebc/mbc

Gebote

Status:
geschl. Auktion