• Startseite
  • Spain centenary - Alfonso XIII (1886-1931)

Spain centenary - Alfonso XIII (1886-1931)

Los Nr. 339

Auktion: Auction E-Live 9 - Spain centenary - Alfonso XIII (1886-1931)

Alfonso XIII (1886-1931). 1911. 1 Céntimo 1911 *1 PCV. Madrid (AC 3). - EBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 340

Alfonso XIII (1886-1931). 1879 OM. 5 Céntimos. Madrid (AC 6). Cobre. - SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 341

Alfonso XIII (1886-1931). 1894 *9-4. PGV. 50 Céntimos. Madrid. (AC 43). 2,5 gr. AR. - MBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 342

Alfonso XIII (1886-1931). 1896 *9-6. PGV. 50 Céntimos. Madrid. (AC 44). 2,5 gr. AR. - MBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 343

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1893 *18-93 PGL. 1 Peseta. (AC. 54). - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 344

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1896 *18-96. PGV. 1 Peseta. (AC.56). - SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 345

Alfonso XIII (1886-1931). 1899 *18-99. SGV. 1 Peseta. (AC.57). - SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 346

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1900 *19-00. SMV. 1 Peseta. (AC.59). - EBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 347

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1903 *19-03. SMV. 1 Peseta. (AC.67). - SC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 348

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1905 *19-05. SMV. 1 Peseta. (AC.70). Golpecitos en canto. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
121,00 €

Alfonso XIII (1886 - ...

Los Nr. 349

Alfonso XIII (1886 - 1931). 1905 *19-05. SMV. 2 Pesetas. (AC.88). - SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 350

Alfonso XIII (1886-1931). 1888 *18-88. MSM. Madrid. 5 Pesetas. (AC. 89). 24,88 gr AR. Muy rara. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 351

Alfonso XIII (1886-1931). 1888 *18-88. MPM. 5 Pesetas. (AC. 110). - EBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 352

Alfonso XIII (1886-1931). 1891 *18-91. PGM. 5 Pesetas. (AC. 98). - EBC+/SC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 353

Alfonso XIII (1886-1931). 1893 *18-93. PGL. 5 Pesetas. (AC. 102). - EBC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 354

Alfonso XIII (1886-1931). 1893. PGV. 5 Pesetas. (AC.103). - BC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 355

Alfonso XIII (1886-1931). 1896 *18-96. PGV. 5 Pesetas. (AC. 106). - EBC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 356

Alfonso XIII (1886-1931). 1898 *18-98. SGV. 5 Pesetas. (AC. 109). Brillo original. - SC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 357

Alfonso XIII (1886-1931). 1899 *18-99. SGV. 5 Pesetas. (AC. 110). - EBC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 358

Alfonso XIII (1886-1931). 1899 *18-99. SGV. 5 Pesetas. (AC. 110). - SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 359

Alfonso XIII (1886-1931). 1889 *18-89. MPM. 20 Pesetas. Madrid. (AC 112). 6,46 gr. AU - EBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 360

Alfonso XIII (1886-1931). 1892 *18-92. PGM. 20 Pesetas . Madrid. (AC 115). 6,42 gr. AU. Rara. - MBC+

Video schauenVideo schauen

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 361

Alfonso XIII (1886-1931). 1897. (*18-97). SGV. 100 Pesetas. (AC 119). 32,29 gr. AU. Ligeras marquitas. - EBC+

Video schauenVideo schauen

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 362

Alfonso XIII (1886-1931). 1897. SGV. Un peso. Manila. Filipinas. (AC122) 24,86 gr. AR. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 363

Alfonso XIII (1886-1931). 1895. PGV. 20 Centavos. Puerto Rico. (AC 126). 4,95 gr. AR. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Unión Catalanista. 1900 ...

Los Nr. 364

Unión Catalanista. 1900 Barcelona. (5 Céntimos). Vallmitjana. (AC 132). AE. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Unión Catalanista. 1900 ...

Los Nr. 365

Unión Catalanista. 1900 Barcelona. (10 Céntimos). Vallmitjana. (AC133). AE. - MBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Unión Catalanista. 1900 ...

Los Nr. 366

Unión Catalanista. 1900 Barcelona. (Peseta). Vallmitjana. (AC 134) AR. - EBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis: