Lots - Auction E-Live 8

Roma, Imperio. ...

Los Nr. 1044

Lots

Roma, Imperio. Vespasiano (69-79 dC). Lote de 9 ases. - bc a mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Roma, Imperio. Siglos ...

Los Nr. 1045

Lots

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 10 monedas a clasificar. - bc a mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Roma, Imperio. Siglos ...

Los Nr. 1046

Lots

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 20 monedas a clasificar. - bc a mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Roma, Imperio. Siglos ...

Los Nr. 1047

Lots

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 30 monedas a clasificar. - bc a mbc-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Roma, Imperio. Siglos ...

Los Nr. 1048

Lots

Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 50 monedas a clasificar. - bc a mbc-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

LOTE 12 piezas de 2 ...

Los Nr. 1049

Lots

LOTE 12 piezas de 2 reales Fernando VI (1746-1759). 1757 JB y 1758 JB. Madrid. 1757 JV Sevilla. Carlos III (1759-1788). 1785 M Guatemala, ... - bc/mbc

Schätzpreis:

Lote 5 Monedas plata, 2 ...

Los Nr. 1050

Lots

Lote 5 Monedas plata, 2 de 50 centimos 1892 y 1894 , 2 de 1 peseta 1933, 1 de 2 pesetas 1889. - bc/mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

AUSTRIA. LOTE 3 fichas ...

Los Nr. 1051

Lots

AUSTRIA. LOTE 3 fichas de casino. Diferentes de plata de 200 chelines cada uno. - ebc

Schätzpreis:

CUBA. Set 3 piezas 5 ...

Los Nr. 1052

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CUBA. LOTE 3 piezas 20 ...

Los Nr. 1053

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

FRANCIA. LOTE 9 piezas ...

Los Nr. 1054

Lots

FRANCIA. LOTE 9 piezas 100 francos de plata 1982-1991. Todas diferentes. - ebc+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

LOTE 68 monedas. 59 de ...

Los Nr. 1055

Lots

Schätzpreis:
767,00 €