Lots - Auction E-Live 6

Los Nr. 626

Lots

Lote de unas 800 +/- monedas extranjeras, varios países China, Sudáfrica, Afghanistan, Isla Mauricio, Kenia, Seychelles, alguna de plata ... - MBC/SC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 5 ...

Los Nr. 627

Lots

Lote Afganistán 5 monedas plata a Catalogar. Siglo XIX. Ar - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 5 ...

Los Nr. 628

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 5 ...

Los Nr. 629

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 5 ...

Los Nr. 630

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 5 ...

Los Nr. 631

Lots

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 3 ...

Los Nr. 632

Lots

Lote Afganistán 3 monedas. Rupee AH1322 (km#842.1) AH 1333(km#853) AH1347 (km#842.1). Una estuvo colgada. - MBC-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Lote Afganistán 2 ...

Los Nr. 633

Lots

Lote Afganistán 2 monedas. 1/2 afghani SH 1312 y SH1314 (km#932.2) (km#926) Ar. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis: