Lots - Auction E-Live 5

Grid Grid List
IBERIA. Castulo. Siglos ...
 
IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 ...
 

Los Nr. 340

Lots

IBERIA. Castulo. Siglos II-I aC. Lote de 3 monedas. A clasificar - bc a mbc


Schätzpreis:
90,00 €
Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

ROMA. Bajo Imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. ...
 

Los Nr. 341

Lots

ROMA. Bajo Imperio. Lote de 25 follis. Época de Constantino I (307-337 dC), A identificar. Muy interesante. - mbc+/ebc-


Schätzpreis:
300,00 €
Ausrufpreis:
200,00 €
Aktuelles Gebot:
219,00 €

ROMA. Bajo imperio. Lote ...
 
ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, ...
 

Los Nr. 342

Lots

ROMA. Bajo imperio. Lote de 46 monedas, romanas en su mayoria. Muy interesante, aconsejable examinar. - bc/bc+


Schätzpreis:
200,00 €
Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
100,00 €

ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Los Nr. 343

Lots

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - mbc-


Schätzpreis:
400,00 €
Ausrufpreis:
250,00 €
Aktuelles Gebot:
250,00 €

ROMA. Lote de 10 ...
 
ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio ...
 

Los Nr. 344

Lots

ROMA. Lote de 10 denarios del Imperio Romano. A identificar. - bc


Schätzpreis:
300,00 €
Ausrufpreis:
180,00 €
Aktuelles Gebot:
245,00 €

MEDIEVAL. Lote de 27 ...
 
MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria ...
 

Los Nr. 345

Lots

MEDIEVAL. Lote de 27 monedas, en su mayoria medievales catalanas. Interesante, a examinar. - bc


Schätzpreis:
150,00 €
Ausrufpreis:
75,00 €
Aktuelles Gebot:
80,00 €

CATALUÑA. Lote de ...
 
CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu ...
 

Los Nr. 346

Lots

CATALUÑA. Lote de 2 pellofas: Besalu y Prats de Rei  (Cru.L 1399 y 2005). - mbc


Schätzpreis:
70,00 €
Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

ESPAÑA. Carlos III ...
 
ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 ...
 

Los Nr. 347

Lots

ESPAÑA. Carlos III (1759-1788). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Schätzpreis:
150,00 €
Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

ESPAÑA. Carlos IV ...
 
ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 ...
 

Los Nr. 348

Lots

ESPAÑA. Carlos IV (1788-1808). Lote de 10 monedas de 2 reales. AR. Fechas variadas. Cecas de Madrid y Sevilla. A examinar. - bc-


Schätzpreis:
150,00 €
Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

ESPAÑA. Isabel II ...
 
ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 ...
 

Los Nr. 349

Lots

ESPAÑA. Isabel II (1833-1868). Lote de 75 cobres diferentes. Varios valores, años y cecas. Aconsejable examinar. Muy intesante. - bc-


Schätzpreis:
600,00 €
Ausrufpreis:
200,00 €
Aktuelles Gebot:
300,00 €