Isabella & Ferdinand

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 27

Auktion: Auction E-Live 5 - Isabella & Ferdinand

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1566). 1 Real. AR. Toledo. Variedad con cuerdas de cuentas en reverso. 3,2 g. AC ... - (mbc+)

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 28

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1556). 4 reales. AR. Sevilla. Sin marca de ensayador. 13,54 g. AC no cita. - mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 29

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1556). 4 reales. AR. Sevilla. Ensayador D cuadrada. 13,5 g. AC 564. - bc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 30

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1530). 1/2 Excelente. AU. Toledo. Marca cruz. Leyendas intercambiadas. 1,75 g. AC ... - ebc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 31

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1530). Excelente. AU. Granada. Marca globo crucífero. 3,5 g. AC 644. - mbc-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. ...

Los Nr. 32

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1530). Doble Excelente. AU. Sevilla. Marca X flanqueada por dos ... - ebc-

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

CASTILLA Y LEÓN. A ...

Los Nr. 33

CASTILLA Y LEÓN. A nombre de los Reyes Católicos (1492-1530). Doble Excelente. AU. Toledo. Marca cinco puntos en flor. 6,98 g. AC 748. ... - (mbc+)

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

VALENCIA. Fernando el ...

Los Nr. 34

VALENCIA. Fernando el Católico (1479-1516). Doble Ducado. AU. Marca escudo con león en reverso. 7,03 g. AC 132. Muy escasa. - mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis: