Orders and Decorations - Auction E-Live 3

España 1873. Carlos VII ...

Los Nr. 459

Orders and Decorations

España 1873. Carlos VII Medalla de Montejurra. Bronce (PG 1040a). - mbc+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
España 1939. Medalla ...

Los Nr. 460

Orders and Decorations

España 1939. Medalla Voluntarios de Vizcaya. Guerra civil. (PG 902). - sc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
España. Estado ...

Los Nr. 461

Orders and Decorations

España. Estado Español. Medalla Militar Colectiva Al merito. (plata dorada). 40 mm. - ebc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
España. Distintivo de ...

Los Nr. 462

Orders and Decorations

España. Distintivo de transmisiones Aeroterrestre. Ejército popular, 1936-1938. 40 mm. - mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
Alemania. Prussia ...

Los Nr. 463

Orders and Decorations

Alemania. Prussia 1870-1918. Cruz de 25 años de servicio. - ebc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
Austria. Medalla del ...

Los Nr. 464

Orders and Decorations

Austria. Medalla del Valor I Clase. 40 mm. Francisco Jose. Hasta 1918. - mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
Austria. Medalla de ...

Los Nr. 465

Orders and Decorations

Austria. Medalla de Permanencia en el ejército 12 Años. Hasta 1918. - ebc

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
Cuba 1919. Medalla ...

Los Nr. 466

Orders and Decorations

Cuba 1919. Medalla interaliada de la Victoria. La gran guerra por la civilización. Bronce dorado. 36mm. - mbc

Schätzpreis:
Ausrufpreis: