Spanish Civil War (1936-1939) - Auction E-Live 9

Guerra Civil ...

Los Nr. 368

Spanish Civil War (1936-1939)

Guerra Civil (1936-1939). 50 Céntimos. Arenys de mar. (AC6). - BC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Guerra Civil ...

Los Nr. 369

Spanish Civil War (1936-1939)

Guerra Civil (1936-1939). 2 Pesetas. 1937. Consejo de Asturias y León. (AC.10). - MBC+

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
17,00 €

Guerra Civil ...

Los Nr. 370

Spanish Civil War (1936-1939)

Guerra Civil (1936-1939). Lote 3 monedas. 50 céntimos, 50 céntimos PJR y 1 peseta. 1937. (AC.33, 34 y 35). Santander, Palencia y Burgos. - MBC/EBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Guerra Civil ...

Los Nr. 371

Spanish Civil War (1936-1939)

Guerra Civil (1936-1939). 1 Peseta. (AC.37). Segarra de Gaià. - MBC

Schätzpreis:
Ausrufpreis: